#лицей6перспектива

Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 20 марта 2018 г. : (Татьяна)
Уважаемый Алексей Викторович, просим Вас разобраться с ситуацией в 4 Г классе. Дело в том, что учитель Юшкова Т.Н. ...(далее идет перечисление ряда случаев - АЛ) Разберитесь, пожалуйста, заранее спасибо. P.S. Родители первоклассников, читающие этот пост, внимательнее относитесь к выбору учителя для своего ребенка!
Частичное решение от 22 марта 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Уважаемая Татьяна! Мне пришлось отредактировать Ваше обращение, поскольку, как я считаю, Вы перечисляете ряд случаев (без указания фактологической части, дат и фамилий), очерняющих педагога, если эти случаи не подтвердятся. Однако, со своей стороны я благодарю Вас за обращение и начинаю служебную проверку деятельности указанного педагога по факту Вашего обращения. Спасибо, что не равнодушны к нашему лицею и хотите вместе с нами сделать его еще лучше. С уважением, Алексей Лапков.