#liceum6krsk

Экологическая безопасность

Информационая безопасность

СПОРТ: ГТО И ШСЛ

Вопрос от 03 апреля 2018 г. : (Фемида)
Очень удивлена тем, что мое сообщение удалено и не находится в массовой переписке.Хотелось бы почитать комментарии. Вероятно, текст не понравился! Я очень рада за родителей, которые благодарны педагогу Высоцкой.Значит есть надежда на ее исправление и на то, что она может и будет относиться ко всем детям одинаково. По поводу воспитания детей - соглашусь с родителями, но лишь в части, что дети в школе и дома - разные люди!Но педагогу они не хамят, а молча "кушают" оскорбления, а потом делятся этим дома. А как защитить детей? Пока только обращением к директору Лицея. Ребенок наказан, педагог обижен. Была бы польза от этого для общего дела.
Частичное решение от 04 апреля 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Так. Уважаемые дамы!!! А также все, кто именует себя Фемидой, Правопорядком, и, особенно, Мамой. Я прошу не забывать, что впервую очередь, вы все — Мамы. С большой буквы и большой любовью к собственному ребёнку и (скромно надеюсь) хотя бы немного к нашему лицею. Давайте по порядку. Так получилось, что я на выезде и буду со следующего понедельника. Поэтому прошу всех и каждого немедленно связаться с исполняющей обязанности Антиповой Ольгой Владимировной и провести очную встречу с целью урегулирования конфликта. Я очень надеюсь, что именно это (решить конфликт) явило тако следствие, как обраще6ие в этого раздел нашего сайта, правда? Поэтому давайте успокоимся и встретимся. Если вы все после этой встречи ощутите конфликт нерешенным — моя дверь открыта с понедельника (я уже приеду) в любое время. Второе. Прошу понимать, что я почти никогда не стираю вопросы и выставляю их в общий доступ именно для того, чтобы лицею доверяли. А вовсе не для того, чтобы вы умножали темы бесед (которые можно вести в одном разделе), уподобляясь «Дому 2», а вы точно выше этого. Потому что, как я и говорил, наша задача - сделать нашим детям лучше и решить конфликт, раз уж он получился, просто потому, что вы Мамы и заботитесь о своих детях. Я приоткрою небольшую тайну: но и мы в лицее пытаемся заботиться о них же, даже если получается не с первого раза. И вы нам верите, иначе вы бы не отдали своего ребёнка к нам в лицей. Так давайте делать эту работу хорошо: вы - Мамы - свою, а мы- учителя - свою. Телефон Антиповой О. В. 2609841 или 2607201. Запишитесь у секретаря на конкретное время. С искренним уважением к неравнодушной позиции Мамы, А. Л.