Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 04 апреля 2018 г. : (Истина)
Может хватит уже кошмарить педагога? То, что Вы устроили здесь публичную порку, выгораживая своих детей,абсолютно не делает Вам чести! И исправлять учителя не нужно, она вполне нормальный и здравомыслящий человек! Это перовое! Второе: я повторюсь, но я смотрю на ситуацию глазами детей, оставшихся в классе! И наконец, третье: Что за дурная привычка, чуть что строчить жалобы: в РОНО,ГОРОНО, директору... Не устраивает что-то, придите, поговорите с учителем. Они ведь не звери в клетке, они обычные люди, открытые к диалогу!
Частичное решение от 04 апреля 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Так. Уважаемые дамы!!! А также все, кто именует себя Фемидой, Правопорядком, и, особенно, Мамой. Я прошу не забывать, что впервую очередь, вы все — Мамы. С большой буквы и большой любовью к собственному ребёнку и (скромно надеюсь) хотя бы немного к нашему лицею. Давайте по порядку. Так получилось, что я на выезде и буду со следующего понедельника. Поэтому прошу всех и каждого немедленно связаться с исполняющей обязанности Антиповой Ольгой Владимировной и провести очную встречу с целью урегулирования конфликта. Я очень надеюсь, что именно это (решить конфликт) явило тако следствие, как обраще6ие в этого раздел нашего сайта, правда? Поэтому давайте успокоимся и встретимся. Если вы все после этой встречи ощутите конфликт нерешенным — моя дверь открыта с понедельника (я уже приеду) в любое время. Второе. Прошу понимать, что я почти никогда не стираю вопросы и выставляю их в общий доступ именно для того, чтобы лицею доверяли. А вовсе не для того, чтобы вы умножали темы бесед (которые можно вести в одном разделе), уподобляясь «Дому 2», а вы точно выше этого. Потому что, как я и говорил, наша задача - сделать нашим детям лучше и решить конфликт, раз уж он получился, просто потому, что вы Мамы и заботитесь о своих детях. Я приоткрою небольшую тайну: но и мы в лицее пытаемся заботиться о них же, даже если получается не с первого раза. И вы нам верите, иначе вы бы не отдали своего ребёнка к нам в лицей. Так давайте делать эту работу хорошо: вы - Мамы - свою, а мы- учителя - свою. Телефон Антиповой О. В. 2609841 или 2607201. Запишитесь у секретаря на конкретное время. С искренним уважением к неравнодушной позиции Мамы, А. Л.