Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 10 мая 2018 г. : (Елена)
Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Почему наш классный руководитель(9ИТ класс) часто говорит учащимся, что все мы должны учиться в СФУ классе( нам потом баллы к ЕГЭ прибавятся) это так? Часто слышим от неё, что в других 10-х классах будут плохо преподавать математику. Что в СФУ классе будут работать отобранные учителя, хотя я знаю, что другие учителя в лицее очень профессиональные. На детей постоянно идёт давление, что кроме этого класса нет ничего лучшего. Разъясните, а другие классы 10-е тогда какие?
Частичное решение от 11 мая 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! 1. Это не так. Вы вольны продолжать обучение в любом из классов любого направления. 2. Преподавательский состав работает одновременно в нескольких классах и говорить об исключительности кого-либо перед кем-либо я бы не стал. 3. Как только преподаватель выйдет с больничного - с ним будет проведена беседа. С уважением, Алексей Лапков.
  1  Дуракова О.Ф., 22 мая 2018 г. 8:57:09
      Доброго дня,Алексей Викторович и Елена!То,что вы пишите,Елена,это неправда,никогда такого от учителя мы не слышали,причём я не пропустила ни одного собрания.Что "ИТ" класс сильный,это итак понятно,а уж вы решайте сами,где учиться вашему ребёнку.Светлана Михайловна-очень хороший преподаватель и классный руководитель,ответственный,отзывчивый,внимательный учитель!Очень благодарна ей,что она занимается нашими детьми не только в стенах школы,что то организовывает,куда то вывозит их и наши дети это ценят!
  2  Родитель, 12 мая 2018 г. 14:05:17
      Добрый вечер. Нисколько не наговариваем на Гоголеву С.М., но такие разговоры с её стороны видутся по (СФУ классу). Мой сын учится в другом 9 классе, который учится у этого учителя и очень часто такие разговоры ведутся. Что СФУ класс элита , а другие нет, и Светлана Михайловна об этом говорит многим. Просто все молчат , боясь получить плохие отметки в аттестат.
  3  Родитель, 12 мая 2018 г. 7:37:45
      Добрый день! Елена, мой ребенок учится в 9ИТ классе , никакого давления я не наблюдала и не слышала со стороны классного руководителя! Ваше личное право учиться там, где Вы хотите. Не наговаривайте на человека!