#liceum6krsk

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 22 мая 2018 г. : (Дуракова О.Ф.)
Доброго дня,Алексей Викторович!То,что пишет Елена от 10.05 -это неправда,никогда такого от учителя мы не слышали,причём я не пропустила ни одного собрания.Что "ИТ" класс сильный,это итак понятно,а уже учиться в том или другом классе-это решение только за родителем и ребёнком!Светлана Михайловна-очень хороший преподаватель и классный руководитель,ответственный,отзывчивый,внимательный учитель!Очень благодарны ей,что она занимается нашими детьми не только в стенах школы,что - то организовывает,куда - то вывозит их и наши дети это ценят!
Частичное решение от 25 мая 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
В чем я никогда не сомневался, так это в положительных качествах своих педагогов))) Просто ситуации бывают разными. Спасибо за искреннее отношение и добрые слова к нашим учителям и нашему лицею! Только так, Вместе, мы и создаём образование для наших детей.