#liceum6krsk

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 29 августа 2018 г. : (Ситизен)
Добрый день Алексей Викторович, ответьте пожалуйста когда наконец будет заделана дыра в заборе вашей школы, которая находится почти напротив центрального входа, рядом с гаражами, куда постоянно ходят курить ваши ученики?
Частичное решение от 14 сентября 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Рад буду встретиться с вами и обсудить, что именно Вы имеете ввиду (поскольку центрального входа рядом с гаражами нет). Отдельно хотелось бы отметить, что что "наши" ученики являются "вашими" детьми, проживающими, как правило, в этих же домах, и проводящих (в этих же домах) бОльшую часть своей жизни. Поэтому пенять на общую культуру воспитания учащихся, обвиняя в этом только лицей, по меньшей мере странно. Просто потому, что воспитание в семьях имеет главенствующую роль по отношению к общеобразовательным организациям. С уважением, Алексей Лапков.