#liceum6krsk

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 04 сентября 2018 г. : (Галина А.С.)
Добрый день уважаемый Алексей Викторович! Подскажите пожалуйста, почему в группу продленного дня среди учеников 2 классов, набирают всего по 10 человек с каждого класса. В классах, родителей которые работают до 18-00 гораздо больше, чем 10 человек. На данный момент родители вынуждены ухищерятся , чтобы забрать ребенка после школы, но долго родители не смогут это делать. Просьба увеличить группы продленного дня , так как это некая необходимость для большинства родителей нашего лицея. Спасибо.
Частичное решение от 14 сентября 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро! Не уверен, что Вы уполномочены говорить от всего лицея, но Вы всегда можете набрать мой номер 2607201, и урегулировать все сложности в телефонном режиме. С уважением, Алексей Лапков.