#liceum6krsk

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 10 октября 2018 г. : (Шкредов)
Добрый день Алексей Викторович. Мой сын Шкредов Данил учится в 6 б классе. В субботу 13 октября он должен идти от школы на олимпиаду по математике. Я понимаю, что это с моей стороны не правильно, а также то, что такие мероприятия необходимы для него. Но по сложившимся обстоятельствам нам надо на выходные уехать из города и я вынужден сына забрать с собой. Ещё раз повторюсь, я понимаю, что это не правильно, но оставить его одного в городе не могу. Преподаватель сказала, что без вашего разрешения она нас отпустить не может. Спасибо за понимание.
Частичное решение от 11 октября 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый. Печально, что Вы упускаете столь потрясающую возможность и портфолио Вашего сына может остаться без такого учебного трофея. Впоследствии, когда Ваш ребенок подрастет, именно олимпиады помогут ему поступить в тот ВУЗ, который ему понадобится. А вкус к олимпиадам мы прививаем с детства))) С уважением, Алексей Лапков.
  1  Шкредов, 11 октября 2018 г. 7:29:11
      Я абсолютно с вами согласен. Но если бы меня предупредили об этом чуточку пораньше, а ему сказали об этом (с его слов) только вчера. Я не могу перенести своё мероприятие. В нем "завязано" много людей. Я постараюсь больше с такой просьбой не обращаться. Но в этот раз не могу поступить иначе Ещё раз спасибо за понимание.