#liceum6krsk

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 05 ноября 2018 г. : (Ольга Ш.)
Добрый день, Алексей Викторович! Хотим поблагодарить Вас за предоставленную возможность участия во всероссийском образовательном проекте «Соседство», за замечательных педагогов, сумевших организовать это событие, вовлечь и заинтересовать учеников. Участвуя в проекте уже второй раз, (а кто-то и четвёртый!)мы в полной мере оценили суть и результаты проекта. Причем результаты не только для учеников и педагогов, но и для родителей))) Честно могу сказать, что рассказываю знакомым о проекте я уже не с тревогой и сомнением, а с уверенностью и даже гордостью. Рассказываю, какие мероприятия они посетили, какие задачи решали, что видели. А успели многое! Знакомства со сверстниками, с другим городом, с учеными, с биологами, инженерами и Мастерами своего дела. На мой взгляд, сейчас в городе не все школы могут предложить столь интересный и познавательный проект, да и самостоятельно родители не могут организовать столько интересных мероприятий на уровне университетов, предприятий. Очень здорово, что мы, что наш лицей в проекте! Дети очень ждут и готовы участвовать в следующих сессиях, ждут интересных встреч, новых ноогеновских задач, новых знакомств. Спасибо Вам и всему коллективу лицея за столь глубокий и разносторонний образовательный процесс! Родители «соседей».
Частичное решение от 07 ноября 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро, Ольга! Всегда рады читать искренние отзывы о работе наших педагогов и всего коллектива. Мы всё делаем для того, чтобы нашим лицеистам было лучше и интереснее в нашем лицее и за его пределами. Еще раз спасибо и надеюсь также увидеть и родительские образовательные инициативы в лицее "Перспектива" (например, Вы бы могли интересно рассказать о своей профессии для старшей школы? Уверен, это было бы очень познавательно и интересно) С искренним уважением, Алексей Лапков.