#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Вопрос от 04 декабря 2018 г. : (Тихонова)
Добрый вечер Алексей Викторович!Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю моей дочери Анастасии, Талдаевой Галине Анатольевне,за проведение праздника посвященного Дню Матери!Праздник получился замечательный!Интересные конкурсы для родителей, выступления детей,были полны теплотой и задором!Все было весело и душевно! Такие мероприятия помогают детям раскрыть свои творческие способности и проявить себя. Галина Анатольевна у нас вообще Классный руководитель,с большой буквы! Очень благодарна ей за ее работу с нашими детьми! Она не только учит их хорошо, но и организовывает их досуг, и переживает за них как мама.Побольше бы таких учителей!!!
Частичное решение от 07 декабря 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Спасибо за то, что цените труд одного из самых трудолюбивых педагогов нашего коллектива! Надеемся на Ваше дальнейшее участие в делах и мероприятиях нашего лицея "Перспектива"!)) С уважением, Алексей Лапков.