#liceum6krsk  #lic6Youtube

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Мониторинг качества обученности      Информация

Летний пришкольный лагерь 2019 "Триумф"

Уважаемые родители!

Совсем скоро закончится учебный год и начнутся долгожданные летние каникулы! Это время путешествий и развлечений.

С 3 по 27 июня на базе МАОУ «Лицея№6 «Перспектива» будет работать пришкольный лагерь. В этом году наш лагерь распахнет двери для 210 ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

• Программа пришкольного лагеря 2019 г

Летний загородный лагерь 2020

В 2020 году вы можете подать заявление на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в загородный лагерь - 19549 руб.,доля родительского взноса - 30% от стоимости путевки - 5864,70 руб.

Сбор заявлений по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 17 февраля 2020 до 15 апреля 2020 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявления.

Подать заявление можно в младшем корпусе (Кутузова 72), кабинет 1-09, первый этаж  (Калашникова Ирина Владимировна) по расписанию:

ПН. - 14.00 -18.00

СР. - 15.00 - 17.00

ЧТ. - 14.00 - 17.00

СУБ. - 10.30 - 12.00

При подаче заявления необходимо иметь:

* заполненный бланк заявления (Заявление);

*  копию свидетельства о рождении (паспорт для обучающихся старше 14 лет);

* копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

* копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства   (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста);

* копию документа, подтверждающего право на получение льготы.

На данный момент категории льготников обозначены следующим образом (Категории льготников).

Памятка о предоставлении бесплатных путёвок детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей(ПАМЯТКА по путевкам детям сиротам)

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования

двери недорого   заказать хорошую дипломную работу