#liceum6krsk  #lic6Youtube

МОДЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ

Ответственное лицо за организацию ЕГЭ в МАОУ «Лицей №6 «Перспектива»:

заместитель директора по УВР Подчепаева Марина Викторовна

Тел. 2609841

Внимание!!!
Итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся 11 классов
5 апреля 2021 года , а также в дополнительные сроки 21 апреля и 5 мая 2021 года  обучения по направлениям:

1. Забвению не подлежит;
2. Я и другие;
3. Время перемен;
4. Разговор с собой;
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения.

Место проведения: МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

Начало: 10 часов

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах

итогового сочинения (изложения)

Проверка и оценивание итоговых сочинений (изложений) должны быть завершены не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в образовательной организации, в которой осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения) не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Также ознакомление участников с результатами итогового сочинения (изложения) организовано в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных на официальном портале единого государственного экзамена в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» (http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/).

Срок действия результатов

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Результат итогового сочинения в случае представления его при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен в течение четырёх лет, следующих за годом написания такого сочинения. Выпускники прошлых лет, изъявившие желание повторно участвовать в написании итогового сочинения, вправе предоставить в образовательные организации высшего образования итоговое сочинение только текущего года, при этом итоговое сочинение прошлого года аннулируется.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11 классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в МАОУ Лицей №6 «Перспектива».  Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения)

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования

Bitfinex DGB BTC.