#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Мониторинг функциональной грамотности

Ответственное лицо за организацию ЕГЭ в МАОУ «Лицей №6 «Перспектива»:

заместитель директора по УВР Подчепаева Марина Викторовна

Тел. 2609841

Внимание!!!
Итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся 11 классов
5 апреля 2021 года , а также в дополнительные сроки 21 апреля и 5 мая 2021 года  обучения по направлениям:

1. Забвению не подлежит;
2. Я и другие;
3. Время перемен;
4. Разговор с собой;
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения.

Место проведения: МАОУ Лицей №6 «Перспектива»

Начало: 10 часов

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах

итогового сочинения (изложения)

Проверка и оценивание итоговых сочинений (изложений) должны быть завершены не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в образовательной организации, в которой осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения) не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Также ознакомление участников с результатами итогового сочинения (изложения) организовано в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных на официальном портале единого государственного экзамена в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» (http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/).

Срок действия результатов

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Результат итогового сочинения в случае представления его при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен в течение четырёх лет, следующих за годом написания такого сочинения. Выпускники прошлых лет, изъявившие желание повторно участвовать в написании итогового сочинения, вправе предоставить в образовательные организации высшего образования итоговое сочинение только текущего года, при этом итоговое сочинение прошлого года аннулируется.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11 классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в МАОУ Лицей №6 «Перспектива».  Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения)

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН МЕБЕЛИ первый гипермаркет МЕБЕЛИ купить МЕБЕЛЬ.