Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
 #liceum6krsk  #lic6Youtube
ул.Кутузова, 52
Старший корпус: (391) 260-72-01, 260-98-41
Младший корпус: (391) 260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень: (391) 260-60-30
     Авторизация

Логин:

Пароль:


[Регистрация]


    

Сведения об образовательной организации

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Противодействие коррупции

Вопрос директору

Блог директора

ЕГЭ-ОГЭ

Миссия лицея

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Медалисты лицея

Мониторинг качества обученности      Информация

Наша гордость


Выпускники лицея №6 (школы №61)

1. Песегова Ольга Александровна, директор средней школы, г. Сочи Краснодарского края (1974г)
2. Кузьмин Сергей Васильевич, профессор Сибирского Федерального Университета, г. Красноярск. (1975г)
3. Любарский Сергей Анатольевич, главный врач станции «Скорая помощь» Советского района г. Красноярск. (1976г)
4. Коледа Геннадий Владимирович, член Союза журналистов Красноярского края. (1978г)
5. Кашо Вячеслав Станиславович, профессор Сибирского Федерального Университета, г. Красноярск. (1980г)
6. Глушкова Наталья Васильевна, директор средней школы Манского района Красноярского края. (1981г)
7. Гусарова (Ланина Елена Викторовна), зам Главы администрации Кировского района Красноярского края. (1981г)
8. Чуркина Наталья Юрьевна, зам директора школы №48, г.Красноярск. (1982г)
9. Яновская Ольга Руслановна, зав. отделением, врач гематолог поликлиники №1 г. Красноярск. (1982г)
10. Широков Александр Николаевич, генеральный директор производственно-коммерческой фирмы «Алькор» г. Красноярск. (1982г)
11. Щегрова (Тимченко) Наталья Анатольевна, зав отделением УЗИ Центра диагностики, г. Красноярск. (1983г)
12. Дмитриев Михаил Александрович, директор Турагенства «Дискавери» г. Красноярск. (1986г)
13. Савин Игорь Владимирович, директор ассоциации г.Москва. (1986г)
14. Лотошников Владимир Борисович, директор компании «Диана», г. Красноярск. (1986г)
15. Брагин Вадим Игоревич, директор компании «Эврика» г.Красноярск. (1986г)
16. Першин Александр Владимирович, директор фирмы «Кровля и стройматериалы» г.Красноярск. (1986г)
17. Никитин Вадим Михайлович, директор группы компаний «Партнёр-Строй» г.Красноярск. (1986г)
18. Павлова Юлия Павловна, директор Центра диагностики Ленинского района г. Красноярск. (1989г)
19. Зюзин Максим Михайлович, кандидат медицинских наук, зав.хирургическим отделением стоматологической поликлиники №3 г. Красноярск. (1991г)
20. Некрасов Андрей Владимирович, директор Правобережного ДК. (1992г)

Медалисты лицея №6 (школы №61)

№                         ФИО Медаль Год
1 Зубкова Татьяна Евгеньевна золото 2014
2 Щегрова Татьяна Витальевна золото 2014
3 Комарова Анастасия Александровна золото 2014
4 Кулешов Никита Александрович золото 2014
5 Молодцов Алексей Евгеньевич золото 2014
6 Скроба Марина Владимировна золото 2014
7 Щербакова Анастасия Вячеславовна золото 2014
8 Кудрявцева Дарья Сергеевна серебро 2013
9 Свищева Мария Александровна серебро 2013
10 Дударовская Мария Алексеевна золото 2013
11 Дьякова Наталья Николаевна золото 2013
12 Рябцева Лилия Сергеевна серебро 2012
13 Филатова Мария Александровна золото 2012
14 Доронина Дарья Сергеевна золото 2012
15 Марухленко Екатерина Игоревна золото 2012
16 Вдовина Любовь Александровна золото 2012
17 Воронова Ольга Витальевна серебро 2012
18 Качкина Алина Ивановна золото 2012
19 Старенков Дмитрий  Александрович золото 2012
20 Машукова Анастасия  Владимировна золото 2010
21 Доронина Юлия Сергеевна серебро 2010
22 Моисейченко Петр Сергеевич серебро 2010
23 Веселова Альяна Евгеньевна золото 2010
24 Сухих Яна  Юрьевна серебро 2010
25 Ковалева Анастасия Андреевна золото 2010
26 Пантелеев Иван Викторович золото 2009
27 Пузаков Егор Сергеевич серебро 2009
28 Алферьева Полина Викторовна  золото 2008
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
29
Икс Ирина Игоревна  золото 2008
30 Шурякова Яна Александровна  золото 2008
31 Бобрусь Татьяна Викторовна  золото 2008
32 Швыткова Мария Андреевна  золото 2008
33 Поликарпов Василий Олегович  серебро 2008
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
34
Рыбченко Арина Андреевна  серебро 2008
35 Матвеева Кристина Игоревна  серебро 2008
36 Старикова Светлана Петровна  серебро 2008
37 Огородникова Ксения Владимировна  серебро 2008
38 Алферьева Полина Викторовна  золото 2008
39 Икс Ирина Игоревна  золото 2008
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
40
Шурякова Яна Александровна  золото 2008
41 Бобрусь Татьяна Викторовна  золото 2008
42 Швыткова Мария Андреевна  золото 2008
43 Поликарпов Василий Олегович  серебро 2008
44 Рыбченко Арина Андреевна  серебро 2008
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
45
Матвеева Кристина Игоревна  серебро 2008
46 Старикова Светлана Петровна  серебро 2008
47 Огородникова Ксения Владимировна  серебро 2008
48 Гнатышина Олеся Владимировна  серебро 2007
49 Дадакова Татьяна Владимировна  серебро 2007
50 /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
Дмитриева Елена Николаевна 
серебро 2007
51 Носов Михаил Владиславович  серебро 2007
52 Пичугин Артём Андреевич  серебро 2007
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
53
Свищёв Алексей Александрович  серебро 2007
54 Максимова Марина Владимировна  серебро 2007
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
55
Гнатышина Олеся Владимировна  серебро 2007
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
56
Дадакова Татьяна Владимировна  серебро 2007
57 Дмитриева Елена Николаевна  серебро 2007
58 Носов Михаил Владиславович  серебро 2007
59 Пичугин Артём Андреевич  серебро 2007
60 Свищёв Алексей Александрович  серебро 2007
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
61
Максимова Марина Владимировна  серебро 2007
62 Торгашин Василий Александрович  золото 2006
63 Филимонова Александра Ивановна  серебро 2006
64 Филимонова Наталья Ивановна  серебро 2006
65 Чунина Анастасия Александровна  золото 2006
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
66
Подрезова Екатерина Сергеевна  серебро 2006
67 Соловьёва Мария Матвеевна  серебро 2006
68 Логачёва Нина Сергеевна  золото 2006
69 Шадчинева Екатерина Андреевна  золото 2006
70 Торгашин Василий Александрович  золото 2006
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
71
Филимонова Александра Ивановна  серебро 2006
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
72
Филимонова Наталья Ивановна  серебро 2006
73 Чунина Анастасия Александровна  золото 2006
74 Подрезова Екатерина Сергеевна  серебро 2006
75 Соловьёва Мария Матвеевна  серебро 2006
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
76
Логачёва Нина Сергеевна  золото 2006
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
77
Шадчинева Екатерина Андреевна  золото 2006
78 Гутшмидт Валентина Андреевна  серебро 2005
79 Римаренко Ольга Валерьевна  серебро 2005
80 Руднева Ольга Владимировна  серебро 2005
81 Сёмкин Пётр Васильевич  серебро 2005
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
82
Токман Виктория Викторовна  серебро 2005
83 Гутшмидт Валентина Андреевна  серебро 2005
84 Римаренко Ольга Валерьевна  серебро 2005
85 Руднева Ольга Владимировна  серебро 2005
86 Сёмкин Пётр Васильевич  серебро 2005
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
87
Токман Виктория Викторовна  серебро 2005
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
88
Шатилова Ольга Сергеевна  серебро 2004
89 Лисничук Татьяна Андреевна  серебро 2004
90 Стеблюк Дмитрий Андреевич  серебро 2004
91 Токмилова Анастасия Владимировна  серебро 2004
92 Ширяев Дмитрий Александрович  серебро 2004
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
93
Алексеев Игорь Александрович  золото 2004
94 Шатилова Ольга Сергеевна  серебро 2004
95 Лисничук Татьяна Андреевна  серебро 2004
96 Стеблюк Дмитрий Андреевич  серебро 2004
97 Токмилова Анастасия Владимировна  серебро 2004
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
98
Ширяев Дмитрий Александрович  серебро 2004
99 Алексеев Игорь Александрович  золото 2004
100 Гурин Константин Борисович  серебро 2003
101 Деревянко Семён Александрович  серебро 2003
102 Рябищук Ирина Владимировна  золото 2003
/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
103
Шапкин Виталий Сергеевич  серебро 2003
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
104
Шпрунг Екатерина Владимировна  серебро 2003
105 Овсянская Марина Александровна  золото 2003
106 Привалихина Екатерина Алексеевна  золото 2003
107 Гурин Константин Борисович  серебро 2003
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
108
Деревянко Семён Александрович  серебро 2003
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
109
Рябищук Ирина Владимировна  золото 2003
110 Шапкин Виталий Сергеевич  серебро 2003
111 Шпрунг Екатерина Владимировна  серебро 2003
112 Овсянская Марина Александровна  золото 2003
113 Привалихина Екатерина Алексеевна  золото 2003
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif
/1.files/1x1.gif /1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif,/1.files/1x1.gif
114
Макарова Юлия Николаевна  серебро 2002
115 Залкин Евгений Николаевич  серебро 2002
116 Захарова Юлия Сергеевна  серебро 2002
117 Ковалёва Анастасия Владимировна  серебро 2002
118 Никитенко Константин Сергеевич  серебро 2002
/1.files/1x1.gif
119
Тихонова Екатерина Владимировна  серебро 2002