#liceum6krsk  #lic6Youtube

Мониторинг качества обученности      Информация

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Бобрусь Л.М. \

Бобрусь Л.М. [26 декабря 2019 г. 9:17:47]

Новогодний калейдоскоп

И вновь волшебный день к нам всем приходит,Ведь все с надеждой ждут его приход.С снова это чудо происходит,И это чудо - праздник – Новый год!Новогодний праздник один из самых долгожданных праздников у детей. Только в это время дети верят в чудо, в Деда Мороза и получения подарка.В преддверии новогодних праздников ученики 2 «А» класса участвовали в акции «Зеленый кошелек», собирали макулатуру. Больше всех собрал Доброходский Саша, совместно с папой они принесли 110 кг. Участвовали в конкурсе «Новогодняя игрушка». Лучшие игрушки были у Ивановой Ксении, Юриной Даши, Юркина Димы, Бондаренко Максима, Доброходского Саши, Рендоренко Алены, Зыковой Маши, Тюпкина Славы.У всех дома есть елочные игрушки, но мало кто знает, какой путь они проходят, прежде чем окажутся на наших елках. Побывав на фабрике игрушек, ребята открыли для себя тайну изготовления их. Ученикам показали оборудование, объяснили, как происходит процесс изготовления игрушки, оформление ее, упаковка. В завершении экскурсии на память ребята получили новогодние шары.Но какой новогодний праздник без Снежной королевы? Побывали ребята в театре «Музкомедии», посмотрели спектакль «Снежная королева». Новогодний калейдоскоп мероприятий завершился на базе saint_tropez. Ученики совместно с родителями показали спектакль «Приключение Снегурочки и Белоснежки». Завершился праздник катанием с горок, катанием на коньках.

Бобрусь Л.М. [04 декабря 2019 г. 6:00:12]

Технологическая карта по русскому языку 2 класс

Технологическая карта по русскому языку 2 класс.docx
[FILE ID=13279 ]

Бобрусь Л.М. [29 ноября 2019 г. 7:56:35]

Результаты мониторинга образовательных достижений учащихся 1 а

Результаты мониторинга образовательных достижений.pdf

Бобрусь Л.М. [27 ноября 2019 г. 8:14:58]

Успехи моих учеников

[FILE ID=13256 ][FILE ID=13259 ]

Бобрусь Л.М. [22 ноября 2019 г. 8:21:40]

Материал для прохождения темы

Может кому-нибудь пригодится готовый материал.
Состав слова.rar

Бобрусь Л.М. [22 ноября 2019 г. 8:12:23]

Родительское собрание в 1 классе

Обучение в начальной школе – важнейший этап в жизни ребёнка и его родителей. От чего зависит успех обучения? Что может помочь более полноценному развитию школьника? Какая роль принадлежит родителям, учителю в формировании учебной деятельности?Эти и многие другие вопросы волнуют родителей. Однозначно на все вопросы ответа, конечно, нет, но можно подобрать нужную информацию, советы, опыт, рекомендации, которые помогут избежать ошибок в воспитании и обучении ребёнка, помочь ему стать успешным. Как помочь ребенку адаптироваться к новым для него условиям, как вселить в него уверенность, как научить его учиться - этим вопросам посвящено данное родительское собрание.Родительское собрание в 1 классе на тему.docx

Бобрусь Л.М. [21 ноября 2019 г. 6:16:23]

Фото с праздника

спртивный праздник.zip

Бобрусь Л.М. [21 ноября 2019 г. 6:15:23]
Бобрусь Людмила Михайловна

Спортивный праздник "Мама,папа,я-спортивная семья"

Во 2 а классе лицея № 6 «Перспектива» прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Девять семей изъявили желание участвовать в конкурсе. Участники были в спортивной форме. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно, дети!С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для зрителей, и праздник начался. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно. Победила же, конечно, дружба. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Бобрусь Л.М. [20 ноября 2019 г. 8:19:46]

Было летом время...

svidetelstvo.pdf
[FILE ID=13177 ]