Приемная: (391) 260-72-01
Вахта, бухгалтерия: (391) 260-98-41

Красноярский стандарт качества образования

ФГОС 2021

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Физкультурно-спортивная работа

Полезные ссылки      Информация

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Пономарева Т.А. \

1 2 3 4 5 6 7
Пономарева Т.А. [27 ноября 2022 г. 15:47:18]

Мама ХХI века

Какая она современная мама?Мысли детей:«Мама ХХI века ничего не боится, успевает ВСЁ и ВЕЗДЕ: поиграть с ребенком, побегать по магазинам, сделать с ребенком уроки, приготовить ужин, решить все домашние проблемы, знает английский язык и математику, работает на двух работах , всегда защитит и поддержит.Иногда нам кажется, что мама — это человек, который может ВСЁ, но при этом остаётся всегда красивой, модной, любимой и занимается йогой!»Дорогие наши мамы! Вы самые лучшие мамы на свете! С праздником Вас!

Пономарева Т.А. [23 октября 2022 г. 17:18:33]

«Маленькая мисс Правобережья» 2022

21 октября состоялся городской конкурс «Маленькая мисс Правобережья» — это яркое событие, наполненное красотой, грацией, волнением и радостью. Это финал конкурса для девочек в трех возрастных категориях за звание «Мисс красавица». Девочки предстанут перед зрителями в четырех образах: «Деловой стиль», «Спортивный», «Художественный образ» и «Вечерний»Все участницы были неотразимы и прекрасны! В этом конкурсе принимала наша ученица Смирнова Виктория. Виктория предстала в образе «лицеистки», «сестрицы Аленушки». Мы очень переживали за нашу конкурсантку! Жюри присудила Вике звание в номинации «Мисс Романтичность» Мы гордимся тобой!

Пономарева Т.А. [08 мая 2022 г. 10:41:06]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

Ученики 3 класса «Б» посетили Мемориал Победы с его Музейным комплексом, который сохранил память о днях войны, о военном поколении! Возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших фронтовиков и тружеников тыла, воздали уважение ветеранам и всем тем, кому довелось пережить эти страшные годы войны. Сколько бы времени ни отделяло нас от тех военных событий, мы всегда будем помнить и чтить подвиг советского народа, проявившего необычайную самоотверженность при защите своей Отчизны и тех, кто был призван из Красноярска на Великую Отечественную Войну.Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

Пономарева Т.А. [24 марта 2022 г. 13:57:28]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Итоги конкурса «Флаг России – гордость наша!»

Поздравляем Бондареву Марию, ученицу 3 класса "Б" с 1 местом в конкурсе рисунков и 2 местом видеоконкурсе поэтической декламации «Флаг России – гордость наша!» от ГУ МВД России по Красноярскому краю .

Пономарева Т.А. [07 февраля 2022 г. 12:34:05]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Университетская олимпиада СФУ "Бельчонок"

Поздравляем Косогора Андрея, ученика 3 класса «Б», призера 1 этапа (отборочного тура) олимпиады "Бельчонок" по математике и информатике, организатором которой является Сибирский федеральный университет! Желаем ему побед в очном этапе олимпиады!Андрей, мы в тебя верим!

Пономарева Т.А. [19 октября 2021 г. 17:02:07]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Музей истории Красноярской железной дороги.

19 октября ученики 3 класса "Б" посетили музей истории Красноярской железной дороги, которая стала дорогой жизни и развития Красноярского края и Сибири. Интересные фотографии уникального сооружения - железнодорожного моста через Великий Енисей, экспозиции музея знакомят с историей строительства и развитием магистрали, руководителями дороги разных лет, историей служб дороги, боевыми и трудовыми традициями красноярских железнодорожников, социальной сферой. Интерес вызывает форма, которую носили железнодорожники, награды, старинное медицинское оборудование. Удалось даже побывать в настоящем купе поезда. Это уникальное культурно-историческое место, куда сходить будет интересно и познавательно каждому!

Пономарева Т.А. [16 мая 2021 г. 16:03:17]
Пономарева Татьяна Анатольевна

2 класс «Б» - это одна большая и дружная семья!

15 мая в мире отмечается Международный день семьи!А наш 2 класс «Б» - это одна большая и дружная семья, где царят теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.Этот день мы решили отметить вместе с детьми и родителями в Airpark "Кузнецово". Было здорово!

Пономарева Т.А. [05 мая 2021 г. 17:26:51]

Акция «Окна Победы»

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне жители России примут участие в акции «Окна Победы». По всей стране будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Цель акции -выразить свою благодарность героям войны и почтить память об ушедших ветеранах. Поддержала эту акцию и семья Шипуновой Кати, ученицы 2 класса «Б»

Пономарева Т.А. [01 мая 2021 г. 6:50:05]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Региональная викторина по теме "Культура народов России. Язык и литература"

Поздравляем победителей региональной интернет-викторины для учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края по теме "Культура народов России. Язык и литература" Пономарева Полина ученица 5 "В" класса Мансурова Басти ученица 5 "В" класса Курбонов Георгий ученик 5 "А" класса

Пономарева Т.А. [25 апреля 2021 г. 15:45:11]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Первенство города Красноярска по спортивной гимнастике.

Поздравляем СЫСОЛЯТИНУ МАРУСЮ ,ученицу 2 класса "Б", занявшую 3 место в первенстве города Красноярска по спортивной гимнастике в программе I юношеского разряда. Новых рекордов и побед!!!

1 2 3 4 5 6 7
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования