Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Пономарева Т.А. \

1 2 3 4 5 6 7
Пономарева Т.А. [08 мая 2022 г. 10:41:06]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

Ученики 3 класса «Б» посетили Мемориал Победы с его Музейным комплексом, который сохранил память о днях войны, о военном поколении! Возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших фронтовиков и тружеников тыла, воздали уважение ветеранам и всем тем, кому довелось пережить эти страшные годы войны. Сколько бы времени ни отделяло нас от тех военных событий, мы всегда будем помнить и чтить подвиг советского народа, проявившего необычайную самоотверженность при защите своей Отчизны и тех, кто был призван из Красноярска на Великую Отечественную Войну.Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

Пономарева Т.А. [24 марта 2022 г. 13:57:28]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Итоги конкурса «Флаг России – гордость наша!»

Поздравляем Бондареву Марию, ученицу 3 класса "Б" с 1 местом в конкурсе рисунков и 2 местом видеоконкурсе поэтической декламации «Флаг России – гордость наша!» от ГУ МВД России по Красноярскому краю .

Пономарева Т.А. [07 февраля 2022 г. 12:34:05]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Университетская олимпиада СФУ "Бельчонок"

Поздравляем Косогора Андрея, ученика 3 класса «Б», призера 1 этапа (отборочного тура) олимпиады "Бельчонок" по математике и информатике, организатором которой является Сибирский федеральный университет! Желаем ему побед в очном этапе олимпиады!Андрей, мы в тебя верим!

Пономарева Т.А. [19 октября 2021 г. 17:02:07]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Музей истории Красноярской железной дороги.

19 октября ученики 3 класса "Б" посетили музей истории Красноярской железной дороги, которая стала дорогой жизни и развития Красноярского края и Сибири. Интересные фотографии уникального сооружения - железнодорожного моста через Великий Енисей, экспозиции музея знакомят с историей строительства и развитием магистрали, руководителями дороги разных лет, историей служб дороги, боевыми и трудовыми традициями красноярских железнодорожников, социальной сферой. Интерес вызывает форма, которую носили железнодорожники, награды, старинное медицинское оборудование. Удалось даже побывать в настоящем купе поезда. Это уникальное культурно-историческое место, куда сходить будет интересно и познавательно каждому!

Пономарева Т.А. [16 мая 2021 г. 16:03:17]
Пономарева Татьяна Анатольевна

2 класс «Б» - это одна большая и дружная семья!

15 мая в мире отмечается Международный день семьи!А наш 2 класс «Б» - это одна большая и дружная семья, где царят теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.Этот день мы решили отметить вместе с детьми и родителями в Airpark "Кузнецово". Было здорово!

Пономарева Т.А. [05 мая 2021 г. 17:26:51]

Акция «Окна Победы»

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне жители России примут участие в акции «Окна Победы». По всей стране будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Цель акции -выразить свою благодарность героям войны и почтить память об ушедших ветеранах. Поддержала эту акцию и семья Шипуновой Кати, ученицы 2 класса «Б»

Пономарева Т.А. [01 мая 2021 г. 6:50:05]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Региональная викторина по теме "Культура народов России. Язык и литература"

Поздравляем победителей региональной интернет-викторины для учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края по теме "Культура народов России. Язык и литература" Пономарева Полина ученица 5 "В" класса Мансурова Басти ученица 5 "В" класса Курбонов Георгий ученик 5 "А" класса

Пономарева Т.А. [25 апреля 2021 г. 15:45:11]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Первенство города Красноярска по спортивной гимнастике.

Поздравляем СЫСОЛЯТИНУ МАРУСЮ ,ученицу 2 класса "Б", занявшую 3 место в первенстве города Красноярска по спортивной гимнастике в программе I юношеского разряда. Новых рекордов и побед!!!

Пономарева Т.А. [12 апреля 2021 г. 16:27:44]

"Космические фантазии"

Дата 12 апреля 1961 года навсегда останется одним из ярчайших дней в истории человечества. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Не остались в стороне и ученики 2 класс «Б» . На классном часе была проведена космическая игра - «Ключ – на старт! Поехали!». Во время мероприятия ребята окунулись в исторический экскурс космонавтики, узнали о великих ученых-конструкторах, инженерах, первом полете человека в космос, о создании искусственного спутника Земли.Бурные обсуждения, быстрые правильные или неточные ответы, догадки и версии — все это создавало атмосферу поиска и творчества По итогу работы была оформлена выставка детских работ «Космические фантазии»

Пономарева Т.А. [07 апреля 2021 г. 17:26:45]
Пономарева Татьяна Анатольевна

Школа самоопределения. Межгрупповые соревнования.

Итоги межгрупповых соревнований по спортивным играм среди 2-х классов.2 класс "Б" 1 место - мини-футбол2,3 места- ручной мяч2,3 места - эстафеты "Весёлые старты"

1 2 3 4 5 6 7
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования