#liceum6krsk  #lic6Youtube

Партнерам

Виды материальной поддержки

Вакантные места для приема (перевода)

Аттестация педагогов

25.03

Профилактика коронавирусной инфекции

Шаги по профилактике коронавирусной инфекции:
Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:
• высокая температура тела
• головная боль
• слабость
• кашель
• затрудненное дыхание
• боли в мышцах
• тошнота
• рвота
• диарея

05.03

ФЛЕШМОБ НЬЮТОШКА Масленичный хоровод

04.03

21 февраля в СП ДО «Ньютошка» -  фестиваль технических игр, посвященный Дню защитников Отечества». У нас в гостях побывал клуб «Познавариум» в котором работают очень творческие и самые умные мужчины- педагоги. Ребята окунулись в мир военной техники, каждый поучаствовал в военном сражении, управляя интеллектуальными военными игрушками, собранными педагогами клуба. Состоялась атака на крепость соперника с помощью управляемой военной техники. А задания нам давал, думаете, кто? Настоящий робот! А чтобы ребятам было весело изучать новое, он нам даже пел!

Встречаем весну!

Масленица к нам пришла,
Значит, скоро уж весна!
Всем желаем в этот праздник
Теплоты, любви, добра!

27 февраля. В этот день Масленицы широкой совершались настоящие чудеса! В одном месте и в одно время встретились Зима и Весна: Зима, чтобы попрощаться и уйти, поиграв напоследок с детьми в веселые игры, а Весна принесла нам тепло, нежность и свои весенние забавы. А помог им веселый Скоморох своим задором, нескончаемым оптимизмом и юмором. На празднике у нас танцевал огромный румяный блин! Звучал звонкий смех, музыка, крутились разноцветные карусели! А напоследок, конечно же, вкусные -превкусные блины. Праздник удался!

Масленица к нам пришла!

Начало весны наши педагоги и воспитанники встретили на районном празднике «Масленица широкая». Площадка СП ДО «Ньютошка» пользовалась огромной популярностью у детишек и родителей. Весёлый скоморох и его помощники организовали задорные народные потехи: катание на разноцветной карусели, прыжки через огромную скакалку и забавы с народными игрушками.

4 февраля -Рисование на воде в технике Эбру

4 февраля -Рисование на воде в технике Эбру Эбру- новое удивительное направление творчества, уникальная техника рисования на воде. Чем-то напоминает мраморирование, но имеет значительно больше возможностей. Увлекательное и завораживающее искусство, которое с огромным удовольствием и терпением осваивали наши малыши.

Новость

22 января спортивным праздником совместно с родителями завершился проект группы «Почемучки» по правилам дорожного движения «Шустрик и ПДД». Итогом проекта стал анимационный фильм про Шустрика, в основу которого вошла сказка-победитель, написанная Оболенской Татьяной Геннадьевной. Свои награды получили и другие «сказочники». А вот ребята с веселым Шустриком насладились спортивными состязаниями по правилам дорожного движения, посмотрели готовый анимационный фильм. А помогали им в этом родители группы «Почемучки» под руководством инструктора по физической культуре Никоновой Натальи Сергеевны

Новость

21 января мы собрались на мастер класс. Удивительные вещи происходили перед нашими глазами. Воспитатель Шабловская Олеся Михайловна привела нас в волшебный мир кукол. Молодой педагог не только привлекает детей к театрализованной деятельности, но еще и умеет своими руками изготавливать куклы. Она знает много интересного об истории создания кукол, но а куклами ручного изготовления может удивить любого! Яна Александровна Будимирова открывала нам прекрасный мир изобразительного искусства. Оказывается, это так увлекательно -рисовать солью. Молодой педагог раскрыла секреты работы с солевыми материалами, показала разные способы рисования этим нетрадиционным материалом.

ДОСТИЖЕНИЯ

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования

заказать курсовую работу цена