#liceum6krsk  #lic6Youtube

Партнерам

Виды материальной поддержки

Вакантные места для приема (перевода)

Аттестация педагогов

Новость

19 апреля ребята старшей группы "Звёздочки" приняли участие в районном конкурсе-фестивале песен военных лет, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ньютошка встречает друзей!

18 апреля, на базе начальной школы, нашим детским садом был организован концерт для детей и родителей. В концерте приняли участие ребята из детских садов № 14,320, 313, 81, СШ №55, лицей № 6. Концерт прошел в теплой дружеской обстановке. Всех участников зал встречал громкими аплодисментами. Каждый творческий коллектив был награжден дипломом участника и подарками. СП ДО "Ньютошка" с нетерпением ждёт новых встреч!

Участие в отборочном туре фестиваля "Кировские звёздочки"

Хореографический ансамбль "Хрустальный башмачок"
Вокальный ансамбль "Хрустальный голосок"

И снова победа!

Сегодня наши ребята, Коротченкова Вероника и Глотов Александр, приняли участие в районной математической олимпиаде "Умники и умницы - 2019" Вероника заняла I место.

«Птицы - соседи, птицы – друзья!»

Впечатления от родной природы, полученные в детстве, запоминаются на всю жизнь и часто, влияют на отношение человека к природе. 26.03.19. в группе «Почемучки» Ольга Григорьвна Мазаева для своих коллег провела открытое занятие на тему «Птицы - соседи, птицы – друзья!».Через проблемно-поисковые вопросы, познавательную беседу, яркую наглядность, игровые приемы, практическую деятельность воспитательница сумела...

Подвижные игры

27 марта в спортивном комплексе Авангард состоялись районные соревнования по подвижным играм среди дошкольных учреждений. Наши ребята приняли участие в эстафетах: "Юный баскетболист", "Юный метатель", "Комплексная".

Снова победа!

17 марта в ДК Правобережный состоялись тренировочные шахматные турниры для воспитанников ДОУ. Турниры прошли по швейцарской системе в 5 туров (по круговой системе) с контролем времени 15 минут (быстрые шахматы). Наш воспитанник, Боровских Максим, занял II место.

Праздник с талисманом U-лайка

26 февраля в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Мы-дети Универсиады!" Ребята узнали о главном событии  этого года- 29 всемирной зимней Универсиаде, приняли участие в спортивном квесте, познакомились с талисманом Универсиады 2019 U-лайкой, и конечно же, получили подарки.

ДОСТИЖЕНИЯ

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования