#liceum6krsk  #lic6Youtube
Вахта, бухгалтерия: (391) 260-98-41

Партнерам

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Вакантные места для приема (перевода)

Аттестация педагогов

04.12

Поздравляем с победой!!!

Наша воспитанница Карпикова Варвара заняла второе место в финале городского конкурса чтецов "Для мамы любимой волшебные строки"

04.12

Поздравляем с победой!!!

Наши воспитанники успешно приняли участие в отборочном этапе городского конкурса чтецов "Для мамы любимой волшебные строки"

24.11

«Рисовать надо, чтобы быть счастливым и дарить миру добро и красоту».

17 и 18 ноября воспитанники всех возрастных групп познакомились с уникальной техникой рисования "Рисуй светом". С помощью фломастера со светодиодным фонариком ребята создавали шедевры в темноте...

12.11

Участие в районной акции

Экологический праздник 12 ноября – Синичкин день - появился в России несколько лет тому назад. С инициативой о его учреждении выступили представители Союза охраны птиц России. Установили конкретную дату – 12 ноября. Но данный шаг не был случайностью. У славян существует поверье, согласно которому именно к 12 ноября к жилью человека прилетают зимующие пернатые типа свиристелей и соек. Среди них обязательно присутствуют и желтогрудые синицы.
Наши воспитанники вместе с родителями и воспитателями приняли активное участие в районной акции "Синичкин День". Интересные видео как ребята изготавливали и устанавливали кормушки смотрите на нашей страничке в инстограмм

06.11

Наши дети и педагоги приняли участие в акции Главного управления образования "скажемКОРОНЕнет" в номинации "Танцевальный флеш-моб в масках"
Смотрите наши видеоролики на нашей страничке в инстограмм

03.11

Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

В нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Сказочные персонажи порадовали ребят играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам.

02.11

Благодарим за участие в выставке осенних поделок

Дорогие родители и дети! Благодарим Вас за участие в выставке «Осенние фантазии!» Все поделки , несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

02.11

Поздравляем победителей!

Команда педагогов СП ДО «Ньютошка» заняла первое место в интеллектуально- творческой игре «Кинопривал» для работников дошкольного образования Кировского района города Красноярска – 16 команд, наша первая игра в дистанционном формате. С неизменным творчеством, юношеским задором в видеороликах «Воспитатель – герой и в жизни, и в кино» участники игры сумели не просто представить себя, но и показать героизм людей - замечательной профессии «Я работаю в детском садике». В игре командам удалось продемонстрировать креативность и слаженную работу, а также преодолеть множество трудностей, связанных с технической стороной игры.

ДОСТИЖЕНИЯ

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования

fastest cryptocurrency exchange crypto prices in real time cryptocurrency.