Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
https://vk.com/lic6krsk

ул.Кутузова, 52
Приемная: (391) 260-72-01
Вахта, бухгалтерия: (391) 260-98-41
Младший корпус: (391) 260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень: (391) 260-60-30
     Авторизация

Логин:

Пароль:


[Регистрация]


    

Сведения об образовательной организации

Красноярский стандарт качества образования

Противодействие коррупции

ФГОС 2021

Воспитательная работа

Организация питания в образовательной организации

Информация о сдаваемых в аренду объектах муниципального имущества

Вопрос директору

Безопасность

Физкультурно-спортивная работа

Полезные ссылки      Информация



ВОПРОС ДИРЕКТОРУ



Лавриченко Кирилл Константинович
Директор МАОУ "Лицей №6 "Перспектива"


Для просмотра ответа на свой вопрос - наведите курсор на сам вопрос и кликните один раз. Число напротив Вашего вопроса означает количество ответов-комментариев.


Вернуться
Вопрос от 16 ноября 2008 г. : (Усенова И.Н.)
Здравствуйте!Знаю,что раньше в лицее были занятия по лечебной физкультуре.Почему сейчас нет?Знаю,что у многих детей проблемы с позвоночником.Что нужно для того,чтобы занятия начались?Спасибо!
Частичное решение от 17 ноября 2008 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Проблемы с позвоночником у многих детей, в том числе и у моего сына, так что я заинтересован в этом не менее Вас. Ранее у нас был договор и средства на оплату специалиста. Теперь на наши просьбы о выделении средств на оплату нам говорят, что это не профил общеобразовательного лицея - лечить. Поэтому часть упражнений мы внедряем в обычные уроки физической культуры.
Обсуждение:
  1
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 19 ноября 2008 г. 6:58:51
      Есть над чем подумать :-). Я приглашаю Вас на проведение заседания Управляющего Совета 24.11 в 19-00. Уверен, если мы это обсудим все вместе, то будет найдено конструктивное решение.
  2  Ровенская Т., 18 ноября 2008 г. 21:17:38
      Здравствуйте! Я согласна с Усеновой И.Н., тоже выступаю за ЛФК, всем надо!!! А по поводу финансирования, по-моему Вы нас (родителей) уже никаким финансирование не напугаете))))))))))))) А если серьёзно, то я бы свою первоклассницу и платно на ЛФК в стенах школы отвела, тем более, что на физ. культуру мы не ходим по состоянию здоровья. Спасибо.
  1
Для участия в обсуждении необходимо пройти регистрацию!
Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования