Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 28 января 2012 г. : (Мейерхольд Э.)
Почему Вы отвечаете не на все вопросы? Вы пытаетесь показать, что Ваш лицей идеален? Вы же прекрасно понимаете, что это не так.
Частичное решение от 30 января 2012 г. : (Мейерхольд Э.)
Есть предложение: попасться-таки мне на глаза и обсудить это всё в очном режиме :-)))
  1  Мейерхольд Э., 30 января 2012 г. 19:41:03
      Как только выйду с больничного.
  2  Мейерхольд Э., 29 января 2012 г. 16:42:03
      Ну мне настойчиво предлагали уйти с уроков и перекраситься в срочном порядке. И посоветовали вам на глаза не попадаться, что я собственно и делала. Хоть и не специально.
  3  Отправить сообщение Лапков А.В., 29 января 2012 г. 15:58:11
      В уставе, действительно ничего нет. А в чем волна-то?
  4  Мейерхольд Э., 29 января 2012 г. 11:52:32
      Хорошо. Я постараюсь. Почему резкую волну негодования вызвали мои не стандартно окрашенные волосы? Кажется, в уставе лицея ничего не сказано о том, что я не могу делать что-то со своими волосами. Или я его не внимательно прочитала?
  5  Отправить сообщение Лапков А.В., 29 января 2012 г. 11:26:09
      Постарайтесь задать вопрос так, чтобы я мог помочь Вам в нем, отвечая на него (или направляя коллег).
  6  Мейерхольд Э., 29 января 2012 г. 10:17:46
      Извините, если выглядело так, хотелось уже внимание привлечь. То есть в любом случае, на предыдущий вопрос ответа я не получу? Просто это реальная ситуация, и я хотела бы услышать и Ваше мнение тоже. А не только учащихся, учителей и ЗАВучей.
  7  Отправить сообщение Лапков А.В., 29 января 2012 г. 6:37:42
      А вот теперь: спасибо за вопрос. (Два предыдущих я удалял, что делаю крайне редко, это видно из "ленты", там полно неудобных вопросов). Идеальных систем не существует. Даже при всем перфекционизме, я это прекрасно осознаю. Но, на мой взгляд, здесь нужно задаться вопросом: а для чего эта рубрика на сайте? Моя версия ответа достаточно проста: для того, чтобы нам всем (и учащимся, и родителям, и педагогам) сделать лицей лучше и совершеннее, для того, чтобы была обратная связь, чтобы вовремя вносить оперативные корректировки в менеджмент. Вот для этого. А не для того, чтобы получать риторические вопросы, не требующие ответов. Поэтому: если есть проблема - я и мой коллектив всегда готовы помочь, но если есть элементы "троллинга" - то я не могу относится к этому, как к конструктивному диалогу. Еще раз (абсолютно серьезно): спасибо за динамику мышления в вопросе.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования