Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 03 марта 2012 г. : (Людмла А.)
Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович! Моя внучка учится во 2 классе ваше лицея и принесла домой вши! Возникает вопрос: куда смотрят медики? Почему на проверяют детей?! Сказала дочке, чтобы учителю сказала, так говорит стыдно, скажут мол неизвестно где нацепляли, а на школу сваливаете! Вот нацеплять нам негде, ходит только в школу, все кружки в стенах лицея! А дома такого "счастья" отродясь не видели!!! Мы то с этой бедой справимся, а очаг останется и опять придется справляться!
Частичное решение от 04 марта 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Медики проводят осмотр на педикулез один раз в полгода. На плановом осмотре ничего не было. Спасибо за сигнал, мы обязательно проведем внеочередной осмотр всей параллели вторых классов.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования