Приемная: (391) 260-72-01

Красноярский стандарт качества образования

Модель организации образовательного процесса

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 10 сентября 2012 г. : (Ющенко О.О.)
Здравствуйте, Алексей Викторович! Пишу вот по какому поводу. Сегодня, 10 сентября, во время урока физкультуры у моей дочери и еще нескольких девочек из нашего класса (7 а класс) в раздевалке были украдены вещи из портфелей. Я, конечно, понимаю, что особо ценных вещей не было, но сам факт очень неприятен. Со слов ребенка в раздевалке находилсь девочки из 9 б класса и наши дети выгнать их оттуда просто побоялись. Убедительно прошу Вас разобраться в этом инциденте. Очень хочется, чтобы перед детьми, как минимум извинились, а как максимум - вернули их вещи. Сильно не хочется начинать учебный год с таких мерзостей. С уважением Ющенко О.О.
Частичное решение от 11 сентября 2012 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Факт кражи стоит на контроле у социального педагога Гусаровой Светланы Ивановны. После общения с преподавателями физической культуры было принято решение о непосредственном нахождении преподавателя рядом с классом в раздевалках. Но со своей стороны прошу исключить нахождение ценных вещей в сумках у учащихся.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования