Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 12 сентября 2013 г. : (Поздеева Е.В.)
Доброе время суток, Алексей Викторович. Прошу прщения за свой, чисто бытовой вопрос. Проблема такая: мой сын учится во 2г классе. У нас нет раздевалки, и нет кабинок в кабинете. Уже второй год ходим в школу, я надеялась, что в этом году будет раздевалка.По какой причине ее нет именно у нашего класса? Ребенок ходит в школу с рюкзаком в 4 кг. (по нормативным вычислениям вес не должен превышать 2 кг.) Он поднимается на 3 этаж, со всей одеждой, физкультурной формой, рисовательными принадлежностями и т. д. Поднимала этот вопрос на род. собрании. Родители не хотят тратить лишние деньги на кабинки. Может хотя бы раздевалку можно устроить?
Частичное решение от 13 сентября 2013 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Лишних денег не бывает в принципе. На мой взгляд, речь идет о создании дополнительных комфортных условий для собственного ребенка. Некоторые классы идут на это, проявляя таким образом заботу о детях, некоторые нет. В Вашем случае если заявка будет от родителей коллективной, то класс может раздеваться (как делают многие) на первом этаже. Со всеми детьми, которые там раздеваются на данный момент.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 14 сентября 2013 г. 7:03:20
      Вовсе нет. Просто для централизации - мы назначаем определенную раздевалку за определенным номером класса. Так удобнее для детей. Я разберусь в этой ситуации уже в понедельник.
  2  Поздеева Е.В., 13 сентября 2013 г. 8:41:26
      Не очень поняла про заявку...Выходит, что раздевалка для верхней одежды не положена впринципе? Кстати старшая дочь, которая ходит в 3 класс имеет и раздевалку на первом этаже и кабинку в кабинете. Без коллективных заявок(спасибо возможно предыдущим родителям за кабинки)
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования