#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 09 января 2014 г. : (Третьяков А.Н.)
Добрый день Алексей Викторович! Мы проживаем по адресу Щорса 29 Пока наш сын ходит в сад. В этом(2014) планируем поступать учиться в лицей № 6. Очень хотим чтобы наш сын учился в этой школе. Так как мы с женой в свое время тоже прошли обучение в ней. Территориально мы должны идти в 81 школу. Но ни какого желания, если честно идти туда нет. Подскажите пожалуйста, есть у нас возможность поступить в лицей №6. Заранее благодарю за ответ!
Частичное решение от 11 января 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Согласно принятого регламента по приему детей в первый класс, мы можем принять от Вас заявление, но только на свободные места (т.е. в том случае, когда все дети по участку приняты в лицей). В разные годы это было по-разному (я имею ввиду количество детей на участке, конечно). Приемная кампания начинается с 10.03.14.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования