#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 11 февраля 2014 г. : (Дитрих И.С.)
Добрый день Алексей Викторович! У нас возник вопрос с поступлением в школу, так как на сайте вашего лицея я прочитала о том, что детей вы принимаете только с пропиской в ваше районе. А у на с этим проблемка: мы проживаем по адресу Щорса,67(квартира у нас в собственности, но прописаться пока нельзя), ходим в д/с№ 320, а прописка г. Уяра. В какую же школу нам идти? Не в Уяр же возить? Очень бы хотелось ходить в школу "по соседству" - в вашу. Есть ли какой то выход из нашей ситуации? Спасибо.
Частичное решение от 13 февраля 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Я не смогу помочь Вам с ответом, поскольку Вы (довольно искусно) не столько задаете вопрос, сколько пытаетесь заставить директора лицея решить проблему с пропиской Вашей семьи. Могу только ответить, что в лицей принимаются дети по прописке до 1.08. После этого мы можем принимать детей на свободные места "не по участку".
  1  Дитрих И.С., 18 февраля 2014 г. 10:01:54
      Спасибо за ответ, Ляпина Н.И. будет набирать первоклашек в этом году? И на сайте не могу найти списка учителей, которые будут набирать 1 классы, подскажите :) Или в расписании 4-х классов ФИО учителей указать :)
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования