#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 27 мая 2014 г. : (Малыш)
Здравствуйте, Уважаемый Алексей Викторович. У нас младший сын закончил первый класс в вашем лицее, мы очень довольны образованием, которое получает наш ребенок, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но у нас есть еще старший сын и учится сейчас в 46 школе (закончил 4 класс) и нас не устраивает обучение, которое он проходит 1) по английскому постоянно меняются учителя, по большей степени они вообще отсутствуют; 2) за последний год сменилось 3 классных руководителя в классе; 3) не устраивает образование, которое получает ребенок. Мы очень будем признательны Вам, если вы рассмотрите нас для перевода из 46 школы в ваш лицей. СПАСИБО за внимание!
Частичное решение от 27 мая 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Во-первых, спасибо за теплые слова о нашем лицее!))) Хочу заметить только, что образование детей - есть общая заслуга и педагогического коллектива, и родителей, и административного состава: это общий успех. Во-вторых, места в пятых классах определяются количеством детей, чьи родители забрали документы (например, в кадетские корпуса или мариинскую гимназию). Положение дел будет понятно только во второй декаде июня, пока мест в будущих пятых классах нет. Но Вы можете подойти ко мне в любое время любого дня, предварительно позвонив 2607201.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования