#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 31 мая 2014 г. : (Георгий)
Здравствуйте. Алексей Викторович,моя дочь рассказывала ,что в вашем "бесподобном" лицее учителя пугают тем ,что ребенка не возьмут в 10 класс,это вообще нормально ,скажите?! Да,еще они говорят, что человек у которого 3 по математике здесь не нужен ,и что директор никогда не захочет брать такого ученика.Разъясните ситуацию ,пожалуйста .
Частичное решение от 01 июня 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый вечер, Георгий. Даже не знаю с чего начать. Может быть с кавычек, которыми Вы обозначили термин "бесподобный"? Или с домыслов про учителей? Или просто со слабой успеваемости Вашей дочери по математике? Думаю, что имеет смысл ответить про все разом: Вы можете как угодно относиться к тому образовательному учреждению, в котором обучается Ваша дочь (это Ваше сугубо личное мнение), но если нет фактологических данных по поводу "директор-не-захочет-брать-ученика", я настаиваю, чтобы Вы были готовы ответить на обвинения в клевете которые воспоследуют с моей стороны. Поскольку Ваш IP-адрес мне уже известен (это автоматическая опция на нашем сайте),то я полагаю, что Вы будете аккуратнее в странных терминах, передаваемых Вам через третьи руки. Теперь по сути: я предлагаю дождаться момента (тем более, математику 9-е классы уже отписали) прихода результатов ГИА-9 по математике, чтобы Вы смогли оценить образовательные способности Вашего ребенка.Я понимаю то внутреннее напряжение, которое испытывают родители в экзаменационный период, только прошу Вас, не выплескивайте его на нас, поскольку мы тоже люди и тоже очень переживаем за наших выпускников.
  1  Коллега, 23 июня 2014 г. 13:54:28
      Первая часть Вашего ответа, уважаемый директор, звучит как угроза. Поэтому все сомнения относительно отсутствия препятствий с Вашей стороны для поступления в 10 класс сами собой отпадают.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования