Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 25 декабря 2014 г. : (Елена Н.)
Алексей Викторович добрый вечер! Ребенок на этой неделе принес из школы на подпись документ "Согласие на обработку персональных данных". Знаете мне бы не хотелось, чтобы мои паспортные данные были в сети Интернет. Для чего это вообще?
Частичное решение от 27 декабря 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый вечер. Ваши данные не находятся в сети. И у нас нет цели их туда выставлять. Этот документ регламентирует наше право работать с Вашими данными при заполнении краевой базы данных учащихся и вообще с личными данными. Такое требование было выдвинуто очередными проверяющими органами. По факту - мы уже с ними работаем (с того момента, как Вы начали заполнять анкету первоклассника). Но - с нас требуют этот бланк, и мы вынуждены передать его Вам на подпись.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования