Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 03 февраля 2015 г. : (Анна Н.С.)
Здравствуйте! Уважаемый Алексей Викторович так уж получилось, но вопрос у меня будет не по учебной части... Прошу обратить ваше внимание на то, что дети (учащиеся лицея № 6) не могут перейти дорогу по ул.Кутузова (ост.Магазин) т.к. знак "пешеходная дорожка" был сломан и к сожалению не установлен заново. Я не знаю куда обращаться...как любой родитель очень волнуюсь и переживаю за своего ребенка! Надеюсь на ваше понимание! Алексей Викторович,пожалуйста посодействуете в устранении этого "недоразумения"!
Частичное решение от 04 февраля 2015 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро! Спасибо за заботу о наших детях. Прошу Вас написать (и подписать другими родителями) письмо на мое имя. Я напишиу официальное обращение в ГИБДД, поскольку установка (ремонт) знаков находится в их ведомстве (более того, самостоятельный ремонт и установка знаков запрещен законодательно).

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования