Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 01 марта 2015 г. : (Елена В.)
Добрый день, Алексей Викторович! Хотела бы задать вопрос по отношению одного из учителей начальной школы к ученице. Пока хочу поговорить с Вами тет-а-тет, не хочу выносить на всеобщее обозрение и тем более не хочется жаловаться ни Храмцову , ни Никонову . Думаю мы решим этот вопрос с Вами самостоятельно. мой телефон 294-63-64 Елена Викторовна. Жду Вашего приглашения.
Частичное решение от 01 марта 2015 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Никоим образом не хотелось бы стеснять Ваши права, равно как и свободу позвонить любому из чиновников вертикали власти. Уверен, что телефоны их приемных находятся в широком доступе, и Вы сможете и там оставить номер своего сотового телефона. Если же Вы (пока) настроены на общение с директором лицея - то мой рабочий день в понедельник начинается с 7-30. Да, и кстати, мой рабочий телефон указан на сайте. Считайте это официальным приглашением.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования