#liceum6krsk  #lic6Youtube

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 01 октября 2015 г. : (Света)
Частичное решение от 02 октября 2015 г. : (Отправить сообщение Алексеева Н.А.)
Добрый день. Если ребенок не может посещать лицей по болезни или из-за длительного лечения, то при наличии справки, выданной клиникой экспертной комиссии (КЭК) поликлиники по месту жительства, оформляется домашнее обучение. Если ребенок не может обучаться по каким - либо семейным причинам, то можно оформить семейное обучение. Когда определитесь с формой обучения ребенка, придите в лицей к заместителю директора Федуловой Т.И. для консультации.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования