#liceum6krsk  #lic6Youtube

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 30 октября 2015 г. : (Екатерина)
Здравствуйте, у меня вопрос тоже про ИЗО. Преподаватель выставила только две оценки в четверти, остальные забыла видимо. В итоге за четверть поставила 4, ребенок приходил к ней с рисунками (уже оценки за них стояли на листочке), так она даже слушать его не стала, сказала, что за четверть уже все стоит и она исправлять не будет. Это как так? Ребенку тоже лишняя четверка не нужна, тем более не заслуженная! Как решить этот вопрос?
Частичное решение от 19 ноября 2015 г. : (Отправить сообщение Алексеева Н.А.)
Ребенок две недели ходил к Татьяне Ивановне, проблема так и не решилась, оценки так и не выставили. Мне самой идти что ли? Детей в вашем лицее вообще ни во что не ставят? Принес рисунки с оценками, что еще нужно-то?
  1  Отправить сообщение Алексеева Н.А., 20 ноября 2015 г. 12:25:35
      Добрый день. В нашем лицее дети - это самое главное, но и они тоже должны выполнять определенные нормы. Например, необходимо выдерживать сроки, в которые нужно сдать рисунок. Вы можете позвонить по телефону 2609841, и Татьяна Ивановна с Вами обсудит эту ситуацию.
  2  Отправить сообщение Алексеева Н.А., 03 ноября 2015 г. 9:11:24
      Добрый день, Ваш ребенок может подойти к заместителю директора Федуловой Татьяне Ивановне, она решит этот вопрос.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования