Приемная: (391) 260-72-01

Модель организации образовательного процесса

ФГОС 2021

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 16 января 2016 г. : (Виктория)
Здравствуйте! Наталья Алексеевна, у Вас в кабинете сколько градусов тепла? Дети жалуются, что холод в школе. Замерзают, даже в кабинетах +15. А они там находятся с 8 утра до 15 часов. Наверное нужно что то предпринять?
Частичное решение от 18 января 2016 г. : (Отправить сообщение Алексеева Н.А.)
Добрый день, в декабре 2012 года в Лицее установлены индивидуальные тепловые пункты (ИТП), которые автоматически регулируют подачу и температуру теплоносителя.Дежурные администраторы регулярно делают замеры температуры воздуха в кабинетах.Средняя температура в учебных кабинетах и в кабинете директора 20 градусов. За работой ИТП следит зам. директора по АХЧ. При падении температуры в кабинетах принимаются все меры.
  1  Светлана, 19 января 2016 г. 18:21:56
      Добрый день. Если температура отслеживается и регулируется, то почему дети сидят на многих уроках в куртках?
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования