#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 14 марта 2017 г. : (Екатерина)
Алексей Викторович,здравствуйте! У моей дочери преподает учитель химии Алифтина Васильевна. Этот учитель ведет себя безобразно по отношению к ученикам: открыто заявляет на некоторых,что они будущие ПТУшники; не рассказывает материал,а показывает презентации и читает,дети выходят с урока с пустой головой. Почему в такой хорошей школе нельзя найти грамотного учителя химии?
Частичное решение от 17 марта 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Во-первых, перестаньте клеветать на учителя. Васильева Алифтина Васильевна учитель высшей категории и один из лучших преподавателей химии в районе. Для сравнения, именно к ней ходят на дополнительные занятия дети из других школ. У Вас есть подтверждение того, о чем Вы пишите? Тогда Ваше слово против моего. Во-вторых, я приглашаю Вас лично на любой урок химии под руководством этого педагога. Вы сами можете выбрать дату и время. Единственное о чем я прошу - это предупредить меня о посещении не менее, чем за 2 часа (я успею и сам зайти на урок) . Уверен, это многое прояснит и изменит Ваше отношение к преподавателю химии. Ну и в-третьих, спасибо, что цените наш лицей и называете его "хорошей школой". Оценка родителей всегда очень важна для нашей работы. С уважением, Алексей Лапков.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования