#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 19 сентября 2017 г. : (Руслан)
Здравствуйте. Алексей Викторович объясните пожалуйста, как формируется оценка на занятиях по физкультуре во втором классе? Ребенок об оценке не знает, увидели в электронном журнале. Почему не написано какой норматив не выполнен?
Частичное решение от 21 сентября 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день. Для этого Вам необходимо подойти вместе с классным руководителем к преподавателю физической культуры. Электронный журнал только фиксирует отметки того или иного уровня. Все пояснения - только у преподающих педагогов.
  1  Руслан, 24 сентября 2017 г. 17:11:09
      Спасибо. Но Вы не ответили на мои вопросы.
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 23 сентября 2017 г. 17:11:47
      Уважаемый Руслан! Безусловно, я бы мог прочитать лекцию из курса педагогики о современных системах оценивания, о том, какая система применяется в лицее и о том, какие подходы в системах, например поддерживающего оценивания, сейчас являются актуальными. Однако не уверен, что и данная информация Вас бы устроила. Поэтому я продолжаю рекомендовать Вам личный контакт с педагогами нашего лицея, которого Вы так избегаете, делая странные выводы на отсутствии информации. Я понимаю, что личный контакт - это всегда трата времени, но прошу Вас найти силы и возможности для этого, вместо того, чтобы задавать базовые вопросы по педагогике в оффлайн режиме. Это, несомненно, повысит продуктивность взаимодействия. Впрочем, Вы можете указать электронный адрес, на который я могу направить список методической литературы, которой мы руководствуемся в своей деятельности, чтобы Вы могли ознакомиться с ней в спокойной домашней обстановке.
  3  Руслан, 21 сентября 2017 г. 17:30:50
      Добрый вечер. Алексей Викторович я спрашивал Вас как руководителя учебного заведения, как оценивается успеваемость в Вашем учебном заведении учащихся во 2 классе на уроках физкультуры, а не как оценивает преподающий педагог. Что является объектом оценивания на уроке физкультуры? Если у Вас отсутствует контрольно-оценочная система, так и напишите.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования