#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 04 октября 2017 г. : (ВСЕГДА!)
Уважаемый, Алексей Викторович, не усматриваете ли вы коррупционную составляющую в собирании денег с родителей учащихся в так называемый "фонд школы"? Являются ли взносы в этот фонд делом добровольным? На что были потрачены деньги собранные "фондом" в прошлом году?
Частичное решение от 05 октября 2017 г. : (ВСЕГДА!)
Возможно ли размещать отчёт фонда о потраченных средствах на сайте лицея? Это упростило бы знакомство с документами и сделало бы расходования более прозрачными.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 04 октября 2017 г. 9:45:31
      Добрый день. Если родители целенаправленно хотят улучшить условия обучения своих детей - это их право. Поскольку стандарт обучения предполагает только парты, стены, средства обучения и учителя. Это я говорил и когда работал руководителем городского управления, это я говорю и сейчас. Отчёт фонда состоялся в сентябре, где родители отчитывались перед родителями о потраченных суммах. В общешкольное родительское собрание, принимающее отчёт, входят родители разных специальностей, в том числе юридических , бухгалтерских и правоохранительных структур. Всеми ими (60 человек) отчёт был принят в сентябре без замечаний. Рекомендую обратиться к представителю от Вашего класса за пояснениями по этому вопросу.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования