#liceum6krsk  #lic6Youtube

Красноярский стандарт качества образования

Модель организации образовательного процесса

Воспитательная система

Питание и организация безналичных расчетов за питание

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 16 ноября 2017 г. : (Екатерина)
Здравствуйте, Алексей Викторович!Насколько я знаю ,пришло приглашение для участия детей 8-11 классов в форуме "Поколение НТИ". Дети уже собрались, определились кто едет,а в итоге вы запретили выезд?Вопрос-почему?
Частичное решение от 21 ноября 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Предлагаю внести ясность: я ничего не запрещал. Мероприятия бывают продуктивные, бывают разные. Если на одну чашу весов положить количественные пропуски детей по часам программы, а на другую - выездное мероприятие в Гренаде, в программе которого из продуктивного взаимодействия указано только "общение с молодыми учеными" и описан ряд докладов (т.е. это даже не узкоспециализированные тренинги), то я, как руководитель лицея, выбираю первое. Именно поэтому я не послал заявку от лицея "Перспектива". Впрочем, Вы можете принять участие в форуме индивидуально.
  1  Отправить сообщение Лапков А.В., 21 ноября 2017 г. 14:14:10
      Могу повторить. Как руководитель лицея, я ориентируюсь на основные параметры прохождения учебной программы. Это моя работа. Вы вольны как в своих предположениях, так и действиях. Хотеть можно многого и разного. Но детей нужно учить. Этим наш лицей успешно и занимается уже с 1972 года.
  2  Екатерина, 21 ноября 2017 г. 8:38:35
      Добрый день!Очень жаль, что вы, как руководитель лицея принимаете решение, не считаясь с мнением родителей и желанием детей.
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования