#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 18 февраля 2018 г. : (Боровцова)
Добрый день, Алексей Викторович. Проходим обучение в начальной школе, и тут столкнулись с таким моментом: в школе очень мало кружков для мальчиков. Я слышала о таком движении: ЮИД (Юный Инспектор Дорожного движения), которое существует во многих школах и успешно развивается. И было бы неплохо, если бы это движение развивалось и у нас. Есть программа ЮИД, имеется достаточно большой коллектив, заинтересованный в реализации этой идеи, есть человек, который готов этим заниматься. Возможно ли это реализовать в стенах лицея, Алексей Викторович?
Частичное решение от 19 февраля 2018 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Бесплатный кружок ЮИД существует в Кировском районе только в школе 49. На каких условиях Вы планируете развитие данной тематики в нашем лицее? Если на платных, то это вряд ли возможно. С другой стороны, если на уровне волонтерства, Вы предполагаете данную деятельность, то я готов ее обсудить с Вами по телефону 2607201 в рабочее время. С уважением, Алексей Лапков.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования