#liceum6krsk  #lic6Youtube

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 12 февраля 2019 г. : (Тихонова)
Доброе утро Алексей Викторович! Вопрос по сдаче заявлений на Загородные лагеря. Сегодня, я собрав пакет документов на Загородный лагерь, попыталась обратится в младший корпус, для сдачи документов,на что мне был дан отказ, так как, у них следующее расписание по сдаче документов: ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ с 14 до 16, СБ с 11.20 до 13.20. У меня вопрос: ДЛЯ КОГО ПРИДУМАНО ДАННОЕ РАСПИСАНИЕ? Большинство родителей работает в это время и я не исключение, кроме того на период универсиады нас обязали работать и в субботу. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА МНЕ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ РЕБЕНКА?????????????????
Частичное решение от 18 февраля 2019 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро. Прошу Вас сдать документы мне в приемную, которая работает, на прием любой документации. По расписанию коллег: Вы не поверите, но основным видом деятельности нашего коллектива является обучение наших лицеистов. Именно исходя из этих предположений, мы обозначили такой, пусть и не всем понятный график приема документов. По способу написания Вами вопроса: думаю, клавиатура Вашего компьютера нуждается в ремонте: Caps Lock западает, делая шрифт неоправданно большим, а Вашу речь - неоправданно эмоциональной. С уважением, Алексей Лапков.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования