#liceum6krsk  #lic6Youtube

БАЗОВАЯ ПЛОЩДКА

Мониторинг качества обученности      Информация

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 18 февраля 2019 г. : (Дмитрий)
Добрый день. Алексей Викторович, ребенок обучается в младшем корпусе лицея(3 класс). Есть желание заняться волейболом, но в младшем корпусе нет такой секции (насколько я знаю). Можно ли позаниматься в старшем корпусе, и как узнать контакты и расписание тренировок. На сайте такой информации не нашел. Спасибо.
Частичное решение от 20 февраля 2019 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый день! Из вопроса не совсем понятно кто хочет заниматься волейболом: Вы или ребенок. Отвечу на оба варианта. В случае, если родитель хочет заниматься спортом, это не возбраняется, но не в стенах лицея, так как есть определенные ограничения к функционированию детских организаций (например, наличие санкнижек и т.п.). По ребенку - третий класс, все-таки еще очень маленькие дети))) Подать мяч над сеткой правильно не всегда выполняет шестиклассник (поэтому, кстати, мы применяем правила "пионербола" в шестом), а уж третий класс.. Предлагаю не спешить, и подождать пока Ваш ребенок немного подрастет). Всё будет. Просто в воспитании ребёнка не нужно спешить) И, насколько мне известно, преподаватели старшего корпуса также не возьмутся обучать ребенка начальной школы (слабый костно-мышечный аппарат, травмы неизбежны). С уважением, Алексей Лапков.

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования