Приемная: (391) 260-72-01

Школьный психолог

Математический бой

Новость

Пограничные органы ФСБ России проводят отбор граждан для поступления в образовательные учреждения ФСБ России. Информация о требованиях и порядке поступления в образовательные организации на сайте: www.psfsb-krasnoyarsk.com
Дополнительная информация по телефону: 89260783584

Научно-образовательный лекторий для старшеклассников

Два раза в месяц в группе СФУ Вконтакте доктора наук, профессора и известные личности университета в прямом эфире рассказывают о наномагнетизме, инновационном предпринимательстве, новых экономических реальностях, экологии города, безопасном интернете и многом другом. А еще помогают определиться с выбором будущей специальности! По итогам научно-образовательного лектория будет проведен конкурс для поступающих. Победители и призёры конкурса получат до 4 дополнительных баллов при поступлении в Сибирский федеральный университет.
Конкурс пройдёт в мае 2023 года в дистанционном формате. Подробная информация о лектории по QR-коду.

ГОЛОСОВАНИЕ

нет голосований

ИНФОРМАЦИЯ

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования