#liceum6krsk  #lic6Youtube

Рабочая программа воспитания

ПИТАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ЗА ПИТАНИЕ

Лавриченко Кирилл Константинович

Вопрос от 24 сентября 2017 г. : (Катерина)
Здравствуйте, Алексей Викторович. Почему для учеников 1 классов отсутствуют спортивные секции? Когда дали список секций разочарованлись, что спорта нет вообще. Ребёнок остаётся на продленку и посещал бы футбол, каратэ и пр. Нет возможности возить!
Частичное решение от 25 сентября 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Доброе утро, Екатерина! Ответ на этот вопрос связан с двумя аспектами: 1. Адаптация детей к школе. Мы стараемся сделать так, чтобы ребёнок адаптировался и к новому зданию, и к новому педагогу в полной мере, после детского сада. Дополнительная стрессовая нагрузка тут точно не нужна. 2. Все спортивные школы стараются набирать группы со второго класса именно по этой же причине. Я лично разговаривал с нашими тренерами и они настаивают на том, что в спортивных занятиях с повышенной травмоопасностью лучше начинать занятия со второго класса, когда дети укреплены физически и организационно. С уважением, Алексей Лапков.
  1  Катерина, 28 сентября 2017 г. 10:47:19
      Жаль что не прислушиваетесь к мнению родителей тоже. Дети с 4-5 лет занимаются в спорт.школах. Предлагаю найти тренера который все таки возьмёт 1 классы. Я Вас очень прошу. И поверьте желающих будет много. И дети ещё пару недель и полностью адаптируются в школе.
  2  Отправить сообщение Лапков А.В., 25 сентября 2017 г. 8:33:37
      Ваше мнение может не совпадать с педагогами, но, помочь мы Вам сможем только со второго класса.
  3  Катерина, 25 сентября 2017 г. 3:51:34
      У меня другое мнение на этот счёт. Все равно большинство занимаются, только приходится ещё детей после школы возить. Хотя можно было бы время на продленке потратить с огромной пользой
HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования